Организация

ООО Национальный земельный фонд

4,4
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Национальный земельный фонд

"Национальный земельный фонд" был основан в 2006 году и на сегодняшний день является стабильно растущей компаний на российском рынке градостроительного проектирования и проектирования линейных объектов. 

За годы работы компанией был накоплен внушительный опыт разработки проектной документации в самых разных регионах России - от Дальнего Востока до городов Центральной России, а заказчиками стали многие ведущие организации и государственные органы РФ.

Работа с заказчиками осуществляется как на тендерной основе, так и путем заключения прямых контрактов. Нам приятно осознавать, что и в первом, и во втором случае клиенты остаются довольны выполненными работами: это подтверждают многочисленные благодарственные письма и дипломы. 

Мы считаем, что честная конкуренция - залог успеха нашей компании, ведь не так много организаций готовы предоставлять действительно качественные работы по разумной стоимости. Политика "Национального земельного фонда" заключается  в том, чтобы выполнять проект в соответствии со всеми требованиями, ни в коем случае не экономя на этапах сбора информации, проведения точных инженерных изысканий и разработки проекта грамотными специалистами.

Подробная информация на нашем сайте - www.nzfond.ru
Задать вопросы можно в нашем бизнес-чате WhatsAPP - https://wa.me/message/3DHCAHJXV7WVK1

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Удаленная работа
Инженер-геодезист
Январь 2024
Дружный коллектив. Хорошее современное оборудование, которым приятно работать. Своевременная выплата зарплаты. Комфортная атмосфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании