Организация

Гриф

3,6
Всеволожск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Гриф

Общество с ограниченной ответственностью «Гриф» основано в 1992 году. За время своей деятельности, компания приобрела огромный опыт в сфере проектирования, изготовления и размещения рекламной продукции, имеет свыше 1500 собственных рекламных поверхностей на самых оживленных транспортных магистралях и перекрестках по всей территории г.Всеволожска и Ленинградской области.

Компания динамично развивается, следуя современным тенденциям рекламного рынка. Внедрение новых технологий, использование современных материалов, постоянное обновление производственных компонентов, позволяют компании стабильно поддерживать свою конкурентоспособность в области предоставления рекламных услуг. Специалисты, работающие в компании, имеют достаточный практический опыт разработки и производства наружной рекламы, производства POS материалов и других видов рекламной продукции.

Собственное печатное оборудование позволяет нам оказывать такие услуги, как интерьерная печать, печать на баннере, бумаге, пленке и т.д. Наши специалисты разработают дизайн – макет и напечатают для вас визитки, плакаты, буклеты, постеры и многое другое.

Офис компании и производственная территория расположены в центральной части г.Всеволожска, и их размещение в непосредственной близости друг от друг позволяет оперативно выполнять поставленные задачи.

Помимо объектов наружной рекламы — вывесок, световых коробов, крышных установок, световых букв, специалисты нашего производства могут изготовить все виды рекламной продукции для оформления помещений: информационные таблички, конструкции для украшения торговых залов, выносные рекламные стойки, указатели, стенды с информацией и многое другое.

Компания «Гриф», за годы работы, приобрела и поддерживает репутацию надежного партнера и имеет широкий круг постоянных клиентов.

Нашими клиентами являются:

«ИКЕА», «АШАН», «Телемакс», «Просто», «Невская строительная компания», группа компаний «Допуск-0», страховые компании «Уралсиб», «Спасские ворота», «Ренессанс-Нева», сеть ресторанов «Васаби», агентство недвижимости «Адвекс», сеть магазинов «Детский мир», торговый центр «Prisma», строительные компании «ГлавСтройКомплекс», «УНИСТО Петросталь», и многие другие не менее известные компании.


Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Своевременная оплата труда
Водитель-монтажник
Август 2023
Да вообщем все устраивало, иногда бывали оплачиваемые переработки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании