Организация

ООО ПрофГеоКом

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПрофГеоКом

ООО "ПрофГеоКом" - геодезическая фирма, которая специализируется на оказании услуг в области кадастровых работ, инженерно-геодезических изысканий, геодезических работ при строительстве и проектировании. Наши клиенты - обычные люди и серьезные компании, но их объединяет одно: они хотят получить качественный сервис, вовремя выполненную работу, правильно оформленные документы, достоверные измерения.

ООО «ПрофГеоКом» - это динамично развивающаяся компания, созданная выпускниками Московского Государственного Университета Геодезии и Картографии Коллектив нашей компании состоит из высококвалифицированных, профессиональных и опытных специалистов в области инженерной геодезии, топографии, земельного права, кадастра.

Компания «ПрофГеоКом» существует уже более 8 лет, за это время мы прошли путь от небольшой фирмы, занимающейся решением узкого круга задач, до серьёзного коллектива, имеющего за плечами большой опыт и знания. Мы постоянно стараемся расширять спектр предоставляемых нами услуг, чтобы отвечать самым высоким требованиям наших клиентов.

Специалисты нашей компании регулярно посещают курсы повышения квалификации, обучения и различные тренинги. Это позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке, изменениях в технической документации и требованиях к выполнению работ, которые мы максимально быстро внедряем в производство.  

Современное оборудование и новейшее программное обеспечение позволяют нашим специалистам с высокой эффективностью применять свои знания на практике, решая при этом широкий спектр различных задач

В штате нашей компании состоят кадастровые инженеры, имеющие действующие квалификационные аттестаты установленного образца, информация о которых содержится в государственном реестре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.