Организация

ООО Медикал отель энд Спа

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Медикал отель энд Спа

Medical Hotel&Spa - новый, уютный отель в самом центре города с современными, комфортабельными номерами  urban business и emotional somnology категорий, полезные завтраки и обеды в ресторане здорового питания Green, уникальная возможность получить консультацию anti - age специалиста в многопрофильном медицинском центре в комплексе с anti - stress терапией в удобное для Вас время.


Ресторан здорового питания Green предлагает клиентам и гостям города разнообразное, сбалансированное питание с учетом сезонности и основных правил питания: простые, качественные продукты без сложных и замысловатых рецептур. Основная идеология - сделать здоровое питание вкусным. Получив консультацию диетолога в Медицинском центре Вы можете питаться по индивидуально - подобранному меню как в ресторане, так и на вынос. Мощность ресторана доставки соизмерима обслуживанию комплексными обедами до 500 сотрудников предприятий в день. Ресторан предлагает detox программы, lunch и sweet cake box, свежайшие бутылированные смузи и fresh соки на вынос.


На сегодняшний день в структуре компании работает штат около 60 специалистов - профессионалов. Всех их объединяет общность идеи и, конечно, желание зарабатывать занимаясь любимым делом. Поэтому, если вы жизнерадостный человек с высокой личной мотивацией и желанием (пониманием того, чего желаете) развиваться в конкретной стезе (сфера услуг) - Вы наш сотрудник.  Нас интересуют опытные и не опытные сотрудники, так как мы учимся сами и можем обучить, руководствуясь своим опытом. Важна лишь личная мотивация (материальная или не материальная не принципиально), а мы найдем вариант куда направить Вашу конструктивную энергию и способ удовлетворения Ваших амбиций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.