Организация

ООО Про-Порция

Нет отзывов
Организация

ООО Про-Порция

Кухня – наша профессия, хорошая кухня – наше призвание! Мы доставляем не только еду, мы доставляем хорошее настроение. Мы хотим избавить вас от необходимости придумывать, где обедать в разгар рабочего дня или что приготовить на ужин. Мы порадуем ваших гостей большим выбором и качеством блюд. Пропорция кормит. Идеально.

***

Свежая еда
После оформления доставки ваш заказ немедленно поступает на кухню. Всю еду готовят из самых свежих продуктов на профессиональном оборудовании.

Большой выбор
Наше меню постоянно совершенствуется: появляются гастрономические новинки и сезонные предложения. Мы готовим много вкусного для любителей паназиатской кухни и поклонников европейских блюд, для желающих отведать сочный американский бургер или традиционный бабушкин пирог.

Лучшая цена
Каждый день мы работаем над тем, чтобы радовать вас новыми акциями, новинками. Меню по привлекательным ценам и выгодными условиями доставки.

Высокая скорость
Мы все делаем быстро: принимаем заказ по многоканальному телефону, на который вы легко дозвонитесь, или в режиме on-line; назначаем время доставки, и привозим ваш заказ к назначенному часу!

Удобная оплата
Производить оплату вы можете как наличными, так и безналичным расчетом через терминал



Мы спасаем от голода всю Тюмень уже 8 лет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.