Организация

Зайцы

5,0
Омск
Организация

Зайцы

Наш магазин имеет большую историю, мы открылись еще в начале 00-х и каждый год мы развиваемся.  Два наших магазина находятся на "Хитром рынке" ул.Ипподромная 27А, еще один магазин на Красном пути 105В. Также у нас есть интернет-магазин на сайте www.zaisy.ru. 

В нашем коллективе более 30 сотрудников и мы стабильно расширяем штат. Гордимся, что у нас почти нет текучки: новички либо уходят в первые 2-4 месяца, либо остаются и работают годами. Мы заботимся о корпоративной культуре, вместе отмечаем дни рождения и праздники. У нас классный дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера. Все веселье можно увидеть в Инстаграм) 

Мы также занимаемся зоозащитой, помогаем бездомным и нуждающимся животным обрести дом.  В магазине всегда много кошек, собак, даже бывают голуби или вороны. Поэтому работа у нас не подойдет для людей с аллергией или личной неприязнью к животным. Мы продаем грызунов, птиц, рептилий. Следим за качеством жизни наших питомцев и делаем все возможное для их здоровья и благополучия. 

Работа у нас это не просто служба "от звонка до звонка". Это образ жизни, миссия, добро, которое ты несешь в мир. Скучно не будет, это точно))

С любовью, Зайцы. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Октябрь 2023
Дружный коллектив Интересная работа Помогаем бездомным животным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании