Организация

ООО Объединение Уральских Машиностроителей

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Объединение Уральских Машиностроителей

  • Сегодня ООО «Объединение Уральских Машиностроителей» -  включает  в  себя  передовой  инжиниринг, производство нефтегазопромыслового оборудования и ведение сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания бурового и нефтегазопромыслового оборудования для Нефтегазодобывающих компаний.
  •      Ряд продукции изготавливается на собственных площадях, в которые входит сварочное, метало- обрабатывающее,  механосборочное  производство.      
  •      ООО  «Объединение  Уральских  Машиностроителей» -  оказывает  сервис в  области  поставки запасных частей,  нефтегазопромыслового  и  бурового   оборудования  Российских   и    зарубежных   производителей, производит капитальный ремонт.
  •     Компания  имеет  колоссальный  опыт  работ  в  поставке  комплектных  буровых  установок  и  подъемных агрегатов грузоподъемностью от 60 до 450 тонн: для капитального ремонта скважин, для эксплуатационного и глубокого  разведочного   бурения.  Производство  комплектных  установок обеспечивается на собственным производстве  и  по  кооперации с заводами Уральского региона, а также с заводом в Республике Белоруссия ЗАО "Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.