Организация

ООО Проминжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО Проминжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленный Инжиниринг" (входит в состав Группы компаний ООО "ПК "РОСНА Инжиниринг") успешно работает в области промышленного инжиниринга с 1999 года. Нашей ключевой компетенцией является внедрение инноваций в производственные процессы машиностроительных предприятий.

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленный Инжиниринг"   занимается технологическим аудитом и подготовкой технических заданий на внедрение нового оборудования, инжинирингом в предпродажной подготовке оборудования, модернизацией нестандартного промышленного оборудования. Осуществляет пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования на различных предприятиях. Мы предлагаем комплексное оснащение предприятий станочной и инструментальной оснасткой, металлорежущим инструментом.
Связи с отечественными и зарубежными компаниями-производителями различного металлообрабатывающего оборудования, оснастки и инструмента дают нам возможность предложить заказчику продукт, соответствующий современным мировым стандартам. Долгосрочное сотрудничество с постоянными клиентами – крупными промышленными предприятиями Санкт-Петербурга обеспечивает опыт, позволяющий соединить современный продукт и знания, что делает нашу компанию действительно конкурентоспособной и динамично развивающейся.

Персонал компании – более 100 человек дипломированных специалистов с большим опытом работы по своей специализации, это инженеры: механики, технологи, электронщики, гидравлики, программисты, конструкторы, а также высококвалифицированные слесари-ремонтники и электрики. Нам удалось собрать в одном коллективе, как опытных инженеров, так и привлечь свежие силы – выпускников Санкт-Петербургских технических ВУЗов: Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета (Политех), Балтийского государственного технического университета «Военмех», Санкт-Петербургского института машиностроения (ВТУЗ) и др., сотрудничество с которым обеспечивает нам приток молодых специалистов, готовых реализовать себя в области промышленного инжиниринга.

Сайт Группы компаний ООО "ПК "РОСНА Инжиниринг" - www.rosna.spb.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.